Ринат К.
Бил у Макса татуировку, остался в полном восторге. Мужик реально знает, что делает, и исполняет пожелания на высшем уровне. С ним и побеседовать комфортно, и в студии приятно(чай, конфетки - все для того, чтобы чувствовать себя спокойно).
Давно за ним следил, поэтому рад, что наконец познакомился с ним не просто как с тату-мастером из инстаграма, но и узнал его "в деле", так сказать